Внимание! Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе «Бал цветов»

26 августа 2020 г.

фотоконкурса «Бал цветов»

Фотоконкурс «Бал цветов» проводитется с   23.08.2020г. - 30.08.20г.
1. Общие положения
Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения открытого дистанционного фотоконкурса «Бал цветов» (далее – фотоконкурс).
2. Организатор фотоконкурса - МКУК "Балканская ЦКС"
3. Цель и задачи фотоконкурса
Цель: создание условий для творческой самореализации средствами фотоискусства.
Задачи:
- организация досуга детей в летний период;
- создание условий для самореализации и творческого развития начинающих и профессиональных фотографов, а также людей, увлекающихся фотографией;
- популяризация фотоискусства;
4. Порядок проведения фотоконкурса
К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие.
Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии, снятые на фотоаппарат, камеру смартфона или планшета любителями или профессиональными фотографами. Каждая работа должна иметь название. Дополнительно в письме необходимо указать: номинацию, фамилию имя автора.
Работы принимаются по номинации:
- " Бал цветов моего поселка»: летние фотографии, сделанные в саду, лесу, поле, а также парках и скверах и других местах.
Работы на фотоконкурс принимаются с 23 августа по 30 августа 2020 года.
Результаты будут опубликованы 2 сентября 2020 года – на офицальном сайте  МКУК "Балканская ЦКС".

5. Награждение
Победители и призеры Фотоконкурса – получают именные дипломы.
Вопросы по организации конкурса и загрузке работ можно задать Свищевой Надежде Алексеевне по телефону: 89088216460

Конкурсные работы принимаются на электронный адрес:

svishiova2014@yandex.ru

В Vk :    https://vk.com/feed

В социальных сетях  «Одноклассники» в личных сообщениях:  https://ok.ru/

с пометкой "Бал цветов".
Ждем ваши работы.

Нагайбакский район. Выбор проектов и мероприятий по развитию культуры в 2025 году
В рамках реализации мероприятий государственной программы Челябинской области «Развитие культуры в Челябинской области» жителям предоставляется возможность принять участие в голосовании и поддержать конкретные объекты и мероприятия в своем муниципальном районе. Какой проект будет реализован – решать жителям!