Песни для любимых

6 марта 2024 г.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8   марта. Это день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин в поселке Балканы стал праздничный концерт, который состоялся 5 марта 2024г.в Доме культуры.Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поздравила депутат Балканского сельского поселения А.Ф. Тлеува.  В концерте приняли участие дети из детского сада, творческие коллективы и солисты Балканского Дома культуры. Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, стихи и танцы.  Всех присутствующих поздравил ведущий концерта Василий Башкирский, в исполнении которого для всех женщин прозвучали песни.   Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия!